澳门赌搏网站大全

2012年“外研社杯”网络视频英语大赛进入省决赛名单(桂林赛区)

2012-06-14 376
分类:英语赛事
?

????? 经过复赛的激烈竞争,进入广西省级决赛的名单已经产生,现公布如下。请相关选手、家长和引导老师及时查阅名单,如有出入之处请务必在6月17日前反映到赛事办公室。省级决赛报名时间为6月14日至6月22日,过期不再接受报名。6月25日晚上7点30分在广西师范大学育才校区外语楼212教室召开家长会议,进行决赛顺序抽签,并说明大赛有关重要事宜,请务必依时与会。赛事办公室电话:5847218 李老师15807730011

?

B组---晋级人数:18人

序号 参赛证号 姓名
1 GUILINB0047 龚谨成
2 GUILINB0028 李钇霏
3 GUILINB0042 覃海伦
4 GUILINB0043 李谷茵
5 GUILINB0041 陈卉
6 GUILINB0052 龙肖伊彤
7 GUILINB0045 吴真东
8 GUILINB0036 孙雨晨
9 GUILINB0008 马泽宇
10 GUILINB0057 利玉婷
11 GUILINB0013 李炜烽
12 GUILINB0055 赵凯文
13 GUILINB0012 陶建华
14 GUILINB0037 李舟珂
15 GUILINB0051 杨以可
16 GUILINB0022 李欣格
17 GUILINB0019 魏千琳
18 GUILINB0021 曹艺娜

C1组---晋级人数:24人

序号 参赛证号 姓名
1 GUILINC10006 郑皓尹
2 GUILINC10069 唐思宇
3 GUILINC10068 孙然
4 GUILINC10064 秦宇轩
5 GUILINC10072 胡壬森
6 GUILINC10063 阳欣洁
7 GUILINC10045 王悦绮
8 GUILINC10051 胡佳雨
9 GUILINC10061 侯光泽
10 GUILINC10071 尹晨溪
11 GUILINC10066 王雨涵
12 GUILINC10037 王浩枫
13 GUILINC10075 陶畅
14 GUILINC10015 李昀伟
15 GUILINC10002 唐嘉颖
16 GUILINC10018 全昱颖
17 GUILINC10062 文凯琦
18 GUILINC10040 王子璇
19 GUILINC10067 方峥瑜
20 GUILINC10012 梁馨婷
21 GUILINC10005 李书雯
22 GUILINC10046 熊彬如
23 GUILINC10054 石玲籼
24 GUILINC10043 张海笑

C2组---晋级人数:25人

序号 参赛证号 姓名
1 GUILINC20086 孙思怡
2 GUILINC20009 朱韵如
3 GUILINC20083 苏雅兰
4 GUILINC20001 周子凡
5 GUILINC20010 唐甜恬
6 GUILINC20008 李懿洵
7 GUILINC20006 刘泓在
8 GUILINC20066 汪欣欣
9 GUILINC20054 苏昱铭
10 GUILINC20071 陆昆钰
11 GUILINC20007 黄晨钟
12 GUILINC20091 程雨晗
13 GUILINC20053 周彦彤
14 GUILINC20015 阳璇芊
15 GUILINC20056 粟承韬
16 GUILINC20062 苏琦钧
17 GUILINC20014 陈鸿毅
18 GUILINC20079 李春江
19 GUILINC20085 蒋寒莹
20 GUILINC20072 黄智恒
21 GUILINC20081 高一凡
22 GUILINC20060 蒋嘉雯
23 GUILINC20087 周佳诺
24 GUILINC20057 张羽晗
25 GUILINC20075 骆宸丹

C3组---晋级人数:24人

序号 参赛证号 姓名
1 GUILINC30012 李宗泽
2 GUILINC30026 秦陆谦
3 GUILINC30002 张力元
4 GUILINC30025 阳瑜鹏
5 GUILINC30005 吴钰琦
6 GUILINC30021 盘 桃
7 GUILINC30044 龙嘉怡
8 GUILINC30067 李增灵
9 GUILINC30073 陈浩华
10 GUILINC30013 张弘毅
11 GUILINC30007 颜庄晋
12 GUILINC30079 唐骏杰
13 GUILINC30059 唐 格
14 GUILINC30069 秦 欢
15 GUILINC30050 李心航
16 GUILINC30008 李丰君
17 GUILINC30052 陈静如
18 GUILINC30068 阳云豪
19 GUILINC30018 唐思怡
20 GUILINC30011 唐诗睿
21 GUILINC30031 曹文郁
22 GUILINC30022 夏 雪
23 GUILINC30029 陶诗乐
24 GUILINC30023 石恺予

C4组---晋级人数:43人

序号 参赛证号 姓名
1 GUILINC40111 黎李灵
2 GUILINC40114 蔡 盈
3 GUILINC40110 唐飞跃
4 GUILINC40003 苏圣璎
5 GUILINC40002 方迪葭
6 GUILINC40049 李思艺
7 GUILINC40115 王铂皓
8 GUILINC40084 涂欣谣
9 GUILINC40010 谭恬冰
10 GUILINC40094 黄嘉璐
11 GUILINC40083 苏 航
12 GUILINC40059 黄嘉祥
13 GUILINC40012 何妮蓉
14 GUILINC40087 秦茗珍
15 GUILINC40029 刘昕蕾
16 GUILINC40011 李燕玲
17 GUILINC40014 方宇豪
18 GUILINC40054 邓怡珊
19 GUILINC40073 蔡顺诚
20 GUILINC40069 邹炘凌
21 GUILINC40025 刘水青青
22 GUILINC40036 刘书岩
23 GUILINC40028 黄曾嘉
24 GUILINC40020 袁郑豪
25 GUILINC40056 叶林斌
26 GUILINC40107 覃宇钊
27 GUILINC40052 廖英凡
28 GUILINC40013 旷 彬
29 GUILINC40050 高志雯
30 GUILINC40078 傅振慧
31 GUILINC40098 董芳圻
32 GUILINC40079 周亢伉
33 GUILINC40001 赵思妍
34 GUILINC40051 叶枝婷
35 GUILINC40024 严卿华
36 GUILINC40026 彭靖雅
37 GUILINC40015 欧阳慧霖
38 GUILINC40116 张 琦
39 GUILINC40091 韦丹雯
40 GUILINC40081 王茜睿
41 GUILINC40109 刘 堃
42 GUILINC40070 李禹霆
43 GUILINC40090 黄翼鸿

C5组---晋级人数:49人

序号 参赛证号 姓名
1 GUILINC50122 曾清睿
2 GUILINC50007 涂馨月
3 GUILINC50136 刘幸子
4 GUILINC50092 李 饶
5 GUILINC50135 谢明聪
6 GUILINC50073 王思哲
7 GUILINC50084 刘丹阳
8 GUILINC50066 谢青可
9 GUILINC50101 阮麒蓉
10 GUILINC50115 韦思雨
11 GUILINC50075 唐圆桂
12 GUILINC50054 唐欣昀
13 GUILINC50111 唐思敏
14 GUILINC50005 覃茜茜
15 GUILINC50074 莫睿智
16 GUILINC50133 李心琪
17 GUILINC50001 周新龙
18 GUILINC50067 张鸿俊
19 GUILINC50124 易广鸿
20 GUILINC50123 阳智莹
21 GUILINC50113 韦清允
22 GUILINC50039 王紫仪
23 GUILINC50109 胡俊伟
24 GUILINC50125 谢紫仪
25 GUILINC50028 谢松燕
26 GUILINC50134 吴余晨
27 GUILINC50114 韦思晴
28 GUILINC50096 苏兰悦
29 GUILINC50003 卢慧嘉
30 GUILINC50086 李汶毅
31 GUILINC50108 蒋宛延
32 GUILINC50016 黄海芸
33 GUILINC50131 陈梓萱
34 GUILINC50059 张慧伶
35 GUILINC50110 唐 榕
36 GUILINC50099 陈思源
37 GUILINC50089 钟若翩
38 GUILINC50041 玉 勉
39 GUILINC50010 阳慕婷
40 GUILINC50071 莫雨悦
41 GUILINC50012 曾成秀
42 GUILINC50011 王一菲
43 GUILINC50127 王 曦
44 GUILINC50083 王珂涵
45 GUILINC50014 毛萃泓
46 GUILINC50069 罗煜森
47 GUILINC50002 吕振捷
48 GUILINC50137 梁雨璇
49 GUILINC50078 桂福湘

C6组---晋级人数:13人

序号 参赛证号 姓名
1 GUILINC60002 黄咏仪
2 GUILINC60044 杨丹晨
3 GUILINC60035 秦新欣
4 GUILINC60043 尹贻睿
5 GUILINC60045 刘智勇
6 GUILINC60028 陈谢露
7 GUILINC60049 杨志伟
8 GUILINC60046 周一帆
9 GUILINC60036 伍佳淇
10 GUILINC60008 涂庆洋
11 GUILINC60027 梁琼丹
12 GUILINC60037 岑佳雯
13 GUILINC60001 谢宇菲

J1组---晋级人数:72人

序号 参赛证号 姓名
1 GUILINJ10400 黄正毅
2 GUILINJ10104 卿仪楚
3 GUILINJ10165 黄珊珊
4 GUILINJ10016 许晓亭
5 GUILINJ10142 莫依琳
6 GUILINJ10138 杨实可
7 GUILINJ10149 潘品廷
8 GUILINJ10189 廖敏凌
9 GUILINJ10105 蒋丽华
10 GUILINJ10148 张世琪
11 GUILINJ10156 赖怡婷
12 GUILINJ10162 张艺凡
13 GUILINJ10066 杨 洋
14 GUILINJ10150 杨瀚思
15 GUILINJ10020 徐乐楷
16 GUILINJ10182 夏 杰
17 GUILINJ10206 吴晓虹
18 GUILINJ10137 李林俊
19 GUILINJ10078 金英瑞
20 GUILINJ10094 范颖静
21 GUILINJ10205 杨双宁
22 GUILINJ10063 王清玮
23 GUILINJ10071 唐智铃
24 GUILINJ10103 唐国庆
25 GUILINJ10159 李 哲
26 GUILINJ10031 金银珠
27 GUILINJ10152 黄 浩
28 GUILINJ10187 钟金洋
29 GUILINJ10143 俞昱帆
30 GUILINJ10048 肖茜文
31 GUILINJ10079 罗淇玮
32 GUILINJ10191 李艺晖
33 GUILINJ10026 蒋 欣
34 GUILINJ10087 黄敏灵
35 GUILINJ10126 甘文静
36 GUILINJ10164 丁艾嘉
37 GUILINJ10080 赵欢歌
38 GUILINJ10039 张晓虹
39 GUILINJ10059 武凯阳
40 GUILINJ10082 吴 煜
41 GUILINJ10192 王雅莹
42 GUILINJ10049 吕 薇
43 GUILINJ10014 蒋斯聪
44 GUILINJ10144 俎忻宜
45 GUILINJ10173 周 璐
46 GUILINJ10099 杨槟莲
47 GUILINJ10188 奚欣欣
48 GUILINJ10109 韦苏珂
49 GUILINJ10196 石梦云
50 GUILINJ10171 秦书航
51 GUILINJ10061 莫柠月
52 GUILINJ10046 吕敏红
53 GUILINJ10096 梁慧晴
54 GUILINJ10057 李烨婷
55 GUILINJ10085 李平祥
56 GUILINJ10040 蒋思禹
57 GUILINJ10093 蒋 超
58 GUILINJ10005 胡 超
59 GUILINJ10058 蔡荟雅
60 GUILINJ10023 蔡杭颖
61 GUILINJ10013 罗晗钰
62 GUILINJ10002 谭城旺
63 GUILINJ10198 卿铭佑
64 GUILINJ10166 邓兴桂
65 GUILINJ10146 陈香兰
66 GUILINJ10251 陈蕾羽
67 GUILINJ10209 常思薇
68 GUILINJ10017 谢诺娅
69 GUILINJ10032 廖艳彤
70 GUILINJ10006 李舒平
71 GUILINJ10030 黄 琪
72 GUILINJ10029 陈雨乔

J2组---晋级人数:24人

序号 参赛证号 姓名
1 GUILINJ20021 卢智超
2 GUILINJ20001 王路港
3 GUILINJ20033 于思琪
4 GUILINJ20017 吴乔鑫
5 GUILINJ20047 黄 曦
6 GUILINJ20009 盛静辉
7 GUILINJ20069 王志超
8 GUILINJ20040 唐誉芳
9 GUILINJ20005 唐琦琳
10 GUILINJ20008 潘 颖
11 GUILINJ20052 黄 俊
12 GUILINJ20049 李 洋
13 GUILINJ20024 黄静雯
14 GUILINJ20050 杨宝涓
15 GUILINJ20056 唐姣姣
16 GUILINJ20019 刘凌志
17 GUILINJ20068 易 岚
18 GUILINJ20030 唐曹丽
19 GUILINJ20041 李家齐
20 GUILINJ20020 曾定江
21 GUILINJ20018 李丽媛
22 GUILINJ20011 管方琳
23 GUILINJ20067 李林蓉
24 GUILINJ20060 孙 晴

S1组---晋级人数:9人

序号 参赛证号 姓名
1 GUILINS10001 李光宇
2 GUILINS10007 唐明辉
3 GUILINS10006 陶丽玲
4 GUILINS10004 孙 晗
5 GUILINS10017 邓智颖
6 GUILINS10005 张文颖
7 GUILINS10002 何琦意
8 GUILINS10022 李祺鑫
9 GUILINS10013 黄 敏
10 GUILINS10015 江 睿

S2组---晋级人数:6人

序号 参赛证号 姓名
1 GUILINS20002 张曦文
2 GUILINS20003 李懿文
3 GUILINS20004 毛雨潇
4 GUILINS20005 熊璐洁
5 GUILINS20006 秦诗杰
6 GUILINS20001 周亦濛

?

XML 地图 | Sitemap 地图
Baidu
sogou